Письмо от Деда Мороза
Monday, 19 August 2013 19:10

Каждому родителю хочется сделать приятное своим детишкам на Новый год или Рождество. Ведь эти праздники для детей очень важны, часто дети ожидают и надеются в их время на чудо и исполнение всех своих самых необычных и заветных желаний.

Одним из главных особ во время празднования Рождества и Нового года является Дед Мороз (или Санта-Клаус на западе). Представьте себе, какую радость будет испытывать ваш малыш, когда получит письмо от настоящего Деда Мороза.

Так уж традиционно сложилось, что дети во всем мире пишут письма Санта-Клаусу с просьбой принести им тот или иной подарок. Часто даже они получают ответ от него, но в большинстве случаев, ответ этот написан знакомым почерком мамы.
Чтобы исправить эту недоработку, бизнесмен из Техаса решил основать агентство, специализирующееся на данном вопросе.

Для того, чтобы ваш ребенок получил долгожданный ответ, родителям необходимо всего-лишь зайти на специальный сайт и заполнить там необходимую заявку. Стоимость подобной услуги обойдется вам всего в десять долларов. Письма отправляются действительно с Северного полюса, с Аляски, о чем наглядно свидетельствуют почтовая марка и штемпель на конверте.

Также стоит отметить, что все письма пишутся только вручную, без использования каких бы то не было компьютерных современных технологий, разборчивым, приятным почерком. Убедительности такому письму также добавляет факт обращения Деда Мороза к каждому ребенку только лично, по имени.

Идея бизнеса очень актуальна в период перед зимними праздниками и хорошо прижилась в Соединенных Штатах.