Заработайте на детских забавах
Wednesday, 04 September 2013 16:13

Заработайте на детских забавах

Пытаетесь найти идею для бизнеса? Вы думали о создании платной игровой площадки для детей? А ведь этот бизнес может быть достаточно доходным…

Одна из причин тому —- в мегаполисе довольно трудно найти безопасное охраняемое место, где можно без страха за жизнь и здоровье своего ребенка позволить играть ему, а также есть возможность оставлять его под присмотром сотрудников площадки.

Двух документов достаточно для создания детской площадки: это свидетельство об индивидуальном предпринимательстве и соглашение на аренду с ЖЭКом (на чьей территории вы будете оборудовать такую площадку). Необходимое оборудование можете купить как в специализированных фирмах, так и сделать сами.

Главное –это безопасность, которую всегда необходимо поддерживать Вам на самом высоком уровне.

Такую площадку лучше разместить близко к магазинам и супермаркетам, тогда у Вас гарантированно всегда будет много клиентов: идущие за покупками родители непременно решат оставить у Вас своих детей.

Людям, которые будут работать на Вас, не выдвигайте никаких специальных требований, кроме ответственности и любви к детям. Помните! —- Работники детской площадки заботятся о безопасности, а не воспитывают детей! Лучше всего просто не вмешиваться в заведенные ими игры.

Обязательно разберитесь в детской психологии. Необходимо расставить качели и карусели так, чтобы детишкам нравилось среди них играть и бегать. Главное, установите удобные скамейки для бабушек и мам, иначе последние не станут долго гулять со своими детьми.

Мое мнение, что данный бизнес связан только с позитивными эмоциями, для него не требуется больших моральных и физических усилий. Игровые площадки быстро и просто монтируются, благодаря простой конструкции и модульным элементам, позволяющие смастерить множество вариантов из одной и той же детской площадки.

Этот бизнес – прибыльный, и не требует ощутимо больших первоначальных затрат. Для начала заведите каталог. После договоренностей с заказчиком подпишите у него договор. И теперь можно заказать игровую детскую площадку у поставщика, ведь Вы будете уверены, что определенно получите за неё деньги.