Бизнес идея по разведению волнистых попугаев
Tuesday, 27 August 2013 19:15

Очень интересное и выгодное занятие разводить волнистых попугаев. Главное для этого бизнеса купить несколько пар волнистых попугаев, преобрести для них клетку и создать им благоприятные условия.

Что входит в эти условия, первое, конечно, это правильная еда и питьё, второе хорошая клетка, зеркальце, кормушки, кольцо для катания, жердочки, и самое главное санитарные условия в клетке.

Далее, когда они подрастут, у них автоматически наступит период для размножения. Когда попугай отложит яйцо нужно им создать самые спокойные условия, лишний раз к ним не стоит подходить громко кричать. Также не следует перемещать клетку с одного места в другое. Нужно оставить клетку на период рождения птенцов из яиц на том месте, где она находилась изначально. Тогда птенцы родятся здоровыми и сильными.

На  данный момент попугайчики стоят от пятисот рублей, и люди их покупают часто. Кто покупает их для своих детей, кто для себя любимых,  кто для интерьера, а кто также для размножения. В домашних условиях эти животные на самом деле очень интересны. Их нее пение захватывает дух, также этих попугаев можно приручить разговаривать. Так что пробуйте заняться и этим бизнесом он вам принесёт не только прибыль но и восторг и восхищение. Совместите приятное с полезным.