Продающий текст: Металлические двери
Wednesday, 21 August 2013 10:25

Продающий текст: Металлические двери

Сейчас металлические двери предлагают многие фирмы. Но очень немногие из них могут похвастаться своим долголетием и качеством производимых изделий. А вот Наша фирма почти за 8 лет изготовила и установила более 10000 дверей. И ни одну злоумышленники не сумели вскрыть. Какие еще нужны гарантии качества!

Этот успех не случаен. С самого начала создатели фирмы —- несколько честолюбивых выпускников московских технических вузов —- основное внимание сосредоточили на качестве производимых дверей, планомером развитии клиентского сервиса. Уровень обслуживания уже тогда определялся высокими государственными нормами. Но фирма стремилась превзойти и их, потому что они уступали мировым требованиям. А потому в Нашей фирме постоянно разрабатываются новые, лучшие модели дверей с повышенной надежностью. Клиентам же предлагаются экономичные тарифы, а постоянные заказчики получают еще скидки.

Потому Наша фирма известен не только в Москве, но и в Подмосковье, соседних областях. Постоянными клиентами фирмы стали Мосстрой, Оружейная палата, Сбербанк России, магазины, заводы…- На рынке дверей ее имя закреплено надежно. И специалисты Нашей фирмы продолжают держать марку.

Достаточно обратиться в выставочный зал, чтобы в этом убедиться. Опытные менеджеры доступно все объяснят, покажут образцы дверей, замков, глазков, электронные дверные замки, посоветуют, что выбрать в соответствии с вашими вкусами и доходами. Вы воочию увидите, что свои двери Наша фирма изготавливает из стального листа толщиной 2,0 мм с двух сторон. Для улучшения теплозвукоизоляции по вашему желанию полость двери может быть заполнена спецполиуретаном, который не горит и экологически чист, а по периметру устанавливается резиновая прокладка, снижающая шум и повышающая герметизацию.

По указанному вами адресу в удобное для вас время приедет ииженер-конструктор, тщательно измерит дверной проем вашей квартиры, составит с вами вместе юридический договор, что не все делают, но который служит гарантийным обязательством за свое изделие и услуги. А через несколько дней в удобное опять же для вас время, дверь уже будет установлена. Если вы хотите большей конфиденциальности, то ключи от замка можете получить еще до изготовления двери.

Сейчас Наша фирма использует новейшие разработки ведущих мировых и отечественных фирм. Старые модели замков сменили на новые, более удобные и надежные, всемирно известных фирм Kale, Моttura, Сisa. С этими флагманами сегодняшних систем безопасности и надежности Наша фирма сотрудничает без посредников не один год, что и позволяет изделиям фирмы постоянно быть впереди конкурентов. Кстати, фирма имеет в запасе достаточно новейших моделей замковых цилиндров («личин»), аксессуаров (ручки, броненакладки, видеоглазки). И не надо менять всю дверь, а достаточно сменить цилиндр, и ваше жилище еще надежнее защищено, фирма также предлагает столько видов отделки, что одно их перечисление займет не одну страницу.

Госстандарт РФ после сертификации присвоил Нашей фирме коэффициент 2,0. Это значит, что изделия фирмы по качеству в 2 раза выше среднего уровня по Москве и всей России.