Промо-сувениры
Friday, 05 July 2013 16:00

Промо сувениры

Одним из самых распространенных видов рекламных сувениров являются промо-сувениры. Слово «promotion» переводится как “продвижение” и весьма наглядно отображает назначение таких сувениров. С помощью них успешно продвигают бренды и значительно повышают объем продаж, поэтому роль данного рекламного носителя непереоценима. Имея низкую себестоимость, промо-сувениры являются неизменным атрибутом различных рекламных акций. Как известно, такие мероприятия проходят с использованием разнообразных рекламных инструментов. Широкоформатная печать баннеров и плакатов с яркими красочными изображениями, фирменная одежда участников таких акций и, конечно же, промо-сувениры способны творить чудеса по увеличения продаж товаров и услуг, а также способствуют созданию положительного имиджа любой компании. При изготовлении промо-сувениров учитывают целевую направленность рекламной аудитории, которая будет массовой. В этом случае рациональнее всего использовать недорогие, но значимые промо-сувениры, которые будут полезны в быту и на работе. Нанесение логотипа или фирменного знака рекламируемой компании на сувениры будет действенным механизмом продвижения бренда. Карандаши, ручки, зажигалки, чашки, папки, блокноты, календари – весь ассортимент промо-сувениров перечислить невозможно. Однако, стоит выделить наиболее значимые и действенные подарки:

Промо-рюкзаки или дорожные сумки с нанесенной на них фирменной символикой являются весьма функциональным рекламным носителем, который будет воздействовать на сознание не только его обладателя, но и на массовую аудиторию. Нередко промо-рюкзаки по результативности сравнивают с рекламой на транспорте, рекламными листовками и даже визитками.
Промо-зонтики не менее эффективны в продвижении того или иного бренда. Зонт всегда будет значимым подарком. Яркие расцветки и четкий логотип на зонтике привлекут внимание в серый дождливый день многих потенциальных клиентов и создадут положительный имидж компании. Да и сам хозяин такого зонта оценит всю его пользу.
Разнообразные футболки оптом, майки и толстовки также являются ценным рекламным объектом. Так как качественные и хорошие футболки и толстовки мы можете увидеть в повседневной жизни, тем самым продвигая ваш бренд.
Промо-часы отличаются тем, что практически постоянно будут находиться в поле зрения своего обладателя, а это означает постоянное воздействие рекламы на его сознание. Недорогие настольные и настенные промо-часы из пластмассы имеют на своем циферблате определенную рекламную информацию, что делает их индивидуальным и памятным подарком.
Промо-флешки являются наиболее действенным рекламным объектом. Имея определенную направленность, такой сувенир будет выполнять не только свою основную рекламную функцию, но и быть неотъемлемым дополнением к имиджу делового человек. Логотип или иная рекламная информация, нанесенная на USB-флешку при помощи лазерной гравировки, очень длительное время будут воздействовать на потенциального клиента, вызывая положительные эмоции, что крайне важно при проведении любой рекламной акции. Разнообразные формы промо-флешек позволят сделать данный сувенир эксклюзивным и запоминающимся.

Существует также огромное количество недорогих, но очень нужных для человека вещей, которые можно использовать как промо-сувениры. И широкомасштабные и куда более скромные рекламные акции должны проводиться с использованием таких сувениров. Это дает беспроигрышный шанс достучаться до сознания целевой аудитории и положительно зарекомендовать на рынке бренд или иную рекламную информацию.