Рекламная крышная установка
Wednesday, 17 July 2013 20:58

Рекламная крышная установка

На сегодня световая крышная установка, является пожалуй самым эффективным, мощным, дорогим, престижным и респектабельным видом наружной рекламы. Данная реклама будет играть значительно важную роль, любой крупной организации, которая планирует провести мощную и длительную рекламную кампанию, расширить свой рыночный сегмент, и клиентскую базу. Масштабная по размерам установка, появившаяся в любом месте города, станет маленьким событием для прохожих, и непременно отложится в памяти. Световая установка, будет видна издалека, восходя над главными улицами, и магистралями города.

Рекламная крышная световая установка, будет являться в своем роде визитной карточкой фирмы, которая в свою очередь подчеркнет присутствие новой организации, и ее успешную деятельность на рынке. Пристальное и в некотором смысле гипнотизирующее внимание людей, будет зависеть от индивидуальности, и неповторимости каждой новой рекламной установки. Световая рекламная установка, должна быть красочной яркой, преображать ночной город. Благодаря новым технологиям, и световым динамическим режимам, ваша реклама откроет новые горизонты, возможность создания новых нестандартных решений.

Рекламная крышная установка – это в своем роде мощная и масштабная светотехническая конструкция. Ее можно будет настраивать и регулировать создавая смену изображения, поочередную последовательность зажигания элементов отдельных частей, что будет похоже на световое движение в ночном пространстве.

Изготовление рекламной световой крышной установки, использует сразу несколько видов наружной рекламы:
Щитовая реклама
Бегущая строка, и мониторы
Объемные буквы
Световое табло, неоновое панно

Основой крышной рекламы, может выступать как лампы накаливания, так и неоновые светотехнические изделия. Алгоритм смены цветов, или движения элементов задается самим заказчиком, со всеми его пожеланиями. Профессионалы занимающиеся созданием рекламы, найдут к каждому заказчику подход, создадут и реализуют любой желаемый эффект.

Фундаментом крышной установки послужит любое высотное здание, которое располагается на центральных улицах, и площадях города. Для создания каждой установки, разрабатывается своя технология и дизайн. Если вы желаете чтобы установка охватывала максимальный масштаб обзора, то стоит выбирать угловые дома, для большего уровня обзора.