Бизнес-идея: производство пуговиц с рекламой, логотипом
Tuesday, 27 August 2013 16:10

Бизнес идея: производство пуговиц с рекламой, логотипом

В последнее время размещение рекламы становится делом для людей творческих и креативных. Стандартное размещение рекламы на щитах и по телевидению уже не так цепляет глаз зрителя, и зачастую рекламная информация проходит мимо потребителя. Поэтому необходимы новые варианты подачи рекламы, способные заинтересовать с первого взгляда. Сегодня мы можем видеть рекламу в виде надписей на асфальте и на стенах домов, стилизованных под уличное искусство. Но местом для размещения рекламы могут являться не только различные постройки на улице, но и сам человек.

Одной из важнейших деталей нашей одежды является обыкновенная пуговица. Созданная для удобства ношения одежды, она может еще и служить как носитель рекламного текста. Размещенный текст на пуговице привлечет внимание любого человека, тем более что большинство людей (а может даже и все) имеют привычку разглядывать одежду и детали одежды окружающих. Необходимо учесть, что пуговицы — это предмет, которым пользуется каждый, поэтому у бизнесмена не должно быть сомнений в спросе данного товара.

Пуговицы, как и ручки, являются одними из предметов, которыми пользуется почти каждый человек на протяжении своей жизни. Размещенный на них текст рекламного характера непременно будет виден большому количеству людей, так как пуговицы часто расположены на верхней одежде, а, следовательно, видны каждому, кто находится рядом. Человек пока еще не привык видеть какой-либо текст на этом предмете, поэтому можно не испытывать сомнений в том, что это заинтересует глаз любого проходящего.

Также нет сомнений в том, что подобная бизнес-идея быстро заинтересует крупные компании, поскольку этот новый подход к распространению рекламы пока еще является новаторским. И даже больше: при потере такой пуговицы её рекламная ценность может даже возрасти, так как она может попасть под скользящий взгляд многих и многих людей.

Таким образом, пуговицы с рекламой и логотипами могут значительно расширить количество потребителей тех или иных компаний, пользующихся данной продукцией. Свежая идея, новизна для обывателей, возможная польза даже после утери продукции – все это может сыграть на руку компаниям. Поэтому производство пуговиц с рекламой и логотипами должно заинтересовать многие компании, кому необходим беспроигрышный рекламный ход. Проще говоря, ваша реклама на нашей одежде!