Выгодное предложение по кредитным картам от банка Русский Стандарт
Monday, 26 August 2013 12:09


Долгое пребывание банка Русский Стандарт на рынке карточного кредитования позволяет ему предложить клиентам несколько моделей пластиковых кредитных продуктов. По платежным системам карты разделяются на Visa, American Express, а так же MasterCard. Валютой может быть как рубль, так и доллар.

Самой распространенной картой среди пользователей банка Русский Стандарт стал пластиковый продукт «Классик». Кредит по ней составляет 450 тысяч рублей. Кредитная процентная ставка составит 36% годовых. При погашении лимита в короткий срок вы не придете к такой сумме, но учитывать ее необходимо. Ежегодное обслуживание такой карточки обойдется в 600 рублей, при средней цифре за обслуживание 750 в других банках. Получить карту можно предоставив необходимый пакет документов в банк либо, после того как заполнена анкета в Русский Стандарт на кредитку онлайн.

Для оформления заявки на пластиковую кредитку «Классик» необходимо предоставить паспорт и справку о доходах. Ее можно оформить каждому гражданину со стабильным доходом при достижении 25-летнего возраста.

Вторая, более элитная модель пластиковой кредитной карты является «Голд». Она тоже является рублевой, но лимит в ней повышен до 750 тысяч рублей. Однако и процентная ставка на обслуживания поднята примерно раз в пять, в отличие от продукта «Классик». Продукт «Голд» дает преимущества в использовании. Ставка на снятие наличных в банкомате 2,9% в отличие от 4,9% для «Классик». Оформление кредитки «Голд» требует наличия всего того, что оговорено для карты «Классик». С той разницей, что ежемесячный доход гражданина заявителя должен составлять не менее 30 тысяч рублей. Онлайн заявка в Русский Стандарт на кредитку «Голд» такой же формы, как и для «Классик».

Валютные кредитные карты, предоставляемые клиентам банка Русский Стандарт, представлены «American Express Card» и «American Express Gold Card». Процентные ставки по ним ничем не отличаются от карт с рублевым счетом. Единственное отличие повышенная ставка на обслуживание. Она составляет 50 у.е для «American Express Card» и 200 у.е. для «American Express Gold Card». Получение платиковых кредитных карт в банке Русский Стандарт предоставляет клиентам видимые преимущества. Гибкая система акций и скидок по картам при покупках. Причем, такие системы действуют не только в России, но и при использовании карты за границей.