apply for tax id in michigan
Бизнес-идея: авторская бижутерия своими руками
Monday, 01 July 2013 11:33

Бизнес идея: авторская бижутерия своими руками

Вы —- творческий человек или молодая мама, сидящая дома с ребёнком. Денег катастрофически не хватает, а запросы на жизнь растут. Тогда можно заняться изготовлением бижутерии своими руками. Для начала можно делать её для себя или дарить знакомым, тем самым ненавязчиво рекламируя своё увлечение.

Изготовление авторской бижутерии —- это идеальный вариант бизнеса на дому.

Такая бижутерия всегда ценилась за свою индивидуальность и разнообразность.

Для её изготовления вам не нужно искать отдельных помещений, нанимать на работу людей. Здесь вы сама себе хозяйка. Всё, что для этого нужно, это свободный уголок в вашем доме и желание работать. Для начала походите по магазинам бижутерии и посмотрите, что в основном вся бижутерия однообразна. Если вы хотите создавать не клоны, а именно свою эксклюзивную бижутерию, вам придётся включить своё воображение и научиться угадывать потребности людей.

Все составляющие для бижутерии можно приобрести в магазинах для творчества или магазинах для шитья. Можно исследовать интернет-магазины, с целью покупки недостающих элементов. Не заказывайте сразу много составляющих. Для начала нужно попробовать всё в деле, и если вам понравится сам процесс, то дополнительно сделайте ещё один заказ.

Если у вас всё получается, и ваше окружение в восторге от подаренных им украшений, нужно начинать возвращать затраченные финансы.

Можно обратиться в отдел бижутерии и предложить им свои варианты на продажу, на постоянной основе, или только к определённым праздникам.

Можно зарегистрироваться на интернет-форуме, сфотографировать свои изделия, сделать страничку с предложениями, и давать ссылку всем желающим.

А если дела у вас пошли лучше и лучше, то можно открыть свой интернет-магазин. Но для этого необходимо изучить вопросы по пересылке товаров через почтовые отделения.

Придумайте оригинальное название своему магазину, сделайте узнаваемые визитные карточки, позаботьтесь об оригинальной упаковке для своих изделий. Придумайте небольшие подарки для покупателей. Престижнее будет, если вы изготавливаете не штучные изделия, а гарнитуры, затем собирая их в коллекции. Составьте систему скидок на коллекции прошлого сезона. Учитесь. Постоянно учитесь у успешных людей, регистрируйтесь на интернет-форумах по изготовлению бижутерии, изучайте новинки на рынке, и у вас всё получится!