Кондиционеры в дом и офис
Thursday, 04 July 2013 11:09

Кондиционеры в дом и офис

Чтобы создать уютную и комфортную атмосферу в Вашей квартире, загородном доме или же в небольшом офисе, обычно не требуются большие и довольно дорогие системы, достаточным бывает купить кондиционер для дома и офиса. Сегодня по стоимости небольшие бытовые кондиционеры достаточно доступны для приобретения потребителю со средним уровнем дохода. Учитывая то, что надежный кондиционер Вам прослужит очень долго, то данная покупка станет очень выгодным вложением в собственное здоровье.

На сегодняшний день общепринята классификация бытовых кондиционеров, согласно которой к ним относят небольшие по своей мощности сплит-системы, а также оконные и мобильные (синонимы – напольные, передвижные) кондиционеры.
Рассмотрим некоторые из них.

СПЛИТ-СИСТЕМЫ (или —- настенные кондиционеры).
Кондиционеры такого типа на сегодняшний день являются одним из самых совершенных видов. Они отличились достаточно высокой эффективностью, поразительной бесшумностью и, что немаловажно, экономичностью работы. Абсолютно все сплит-системы оснащены воздушными фильтрами, пультом дистанционного управления, в том числе имеют возможность того, чтобы программировать режимы работы.

Следующий тип —- это МОБИЛЬНЫЕ КОНДИЦИОНЕРЫ.
Мобильные/передвижные кондиционеры можно с легкостью забрать с собой на Вашу дачу или же привезти его из офиса домой на выходные. Эти кондиционеры монтажа не требуют, довольно компактны и эффективны в небольших помещениях.

ОКОННЫЕ КОНДИЦИОНЕРЫ (они же – «оконники») являются недорогим решением для небольших и средних по объему помещений. «Оконники» возможно смонтировать и в окно, и прямо в стену выбранного помещения. Данный тип кондиционеров —- экономически выгодное решение в помещениях для коммерческих целей, а также самый удобный вариант для всех передвижных фургонов общепита (или —- «тонаров»).

Заказать установку кондиционеров Вы можете у любой из компаний в Вашем городе, главное, помнить, что лучше всего нанять работников по официальному договору, чем экономить, действуя по знакомству или нанимая эмигрантов.