Автоматизация бизнеса при помощи erp системы Sage
Wednesday, 07 August 2013 16:06

Автоматизация бизнеса при помощи erp системы Sage

Со временем развитие деловых отношений позволило бизнесу придти к пониманию того, что работа протекает эффективней, если все сотрудники находятся в одном офисе и в одно время. Это повлияло на то, что теперь необходимо приходить на работу в одно и то же время, занимать свое рабочее место, заваленное бумагами и работать допоздна. С появлением компьютеров и сети стало гораздо проще и быстрее вести дела, а также продуктивнее контролировать состояние дел и незамедлительно реагировать на них в случаи возникновения затруднений. Помимо этого, появилась возможность сотрудникам работать в единой информационной среде, где они могут работать с документами, оформлять сделки и общаться друг с другом, подготавливая отчеты для руководства. А это уже позволяет руководству в реальном времени отслеживать состояние дел и вести учет всей необходимой документации.

В наше время автоматизация бизнеса www.sageerp.ru пользуется большим спросом, в результате чего, было разработано множество специализированных программ и приложений с готовым набором решений всех основных задач крупных компаний с развернутой сетевой инфраструктурой. Данные программы предоставляют доступ ко всему функционалу через различные приложения, не требуя каких-то специальных установок оборудования.

Можно сказать, что данные системы управления бизнесом – это полноценный современный электронный офис. Ведь в нем создается основная структура компании, с сотрудниками, отделениями, обязанностями, уровнями полномочий и личными предпочтениями. Любой из сотрудников, может вести здесь свое личное расписание, перечень необходимых дел, обсуждение различным деловых тем и просто общаться с коллегами. Но самое главное, данный функционал позволяет вести клиентскую базу, регистрировать сделки и выписывать счета. А единая дружественная информационная среда функционала, наподобие социальных сетей, делает работу более эффективной и своевременной. Можно осуществлять глобальный поиск по разделам и добавлять любой объект себе в избранное. Основываясь на программном обеспечении sage, простом интерфейсе и отличном дизайне эти автоматизирующие программы стали неотъемлемой частью бизнеса сегодня.

Как правило, данные функционалы позволяют решать следующие задачи:
- Контроль работы сотрудников и оценка эффективности труда-
- Управление корпоративными коммуникациями-
- Управление задачами и проектами-
- Планирование дел и встреч-
- Обсуждения актуальных вопросов в ЕИС-
- Организация совместной работы и управление сотрудниками-
- Структурированное хранение и совместная работа над документами-
- Учет и контроль сотрудничества с поставщиками, клиентами и партнерами-
- Контроль всех финансовых процессов-
- Автоматизация процесса продаж-
- Контроль над ходом всех сделок.

Основываясь на программном обеспечении sage, простом интерфейсе и отличном дизайне erp системы стали неотъемлемой частью бизнеса сегодня.