Строительство современных дач
Monday, 08 July 2013 11:44

Строительство современных дач

Строительство загородных дач, в последнее время переживает настоящий бум. Для современных жителей крупных городов, строительство дачи для сезонного проживания – это безукоризненная возможность выбраться из города на природу и организовать для себя и своей любимой семьи комфорт для полноценного, здорового отдыха. Все больше и больше людей обращаются к услугам строительных компаний для строительства дачи, так как тяжелый ритм жизни переполненных городов и ухудшенная экология, весьма негативно воздействует на физическое здоровье людей.

Строительство дачи начинается с разработки проекта квалифицированным архитекторам. В процессе проекта, определяются основные параметры дома. Способы отделки материалы и т.д. Для постройки дачных домов или коттеджей, применяются как обычные строительные материалы, так и материалы, позволяющие повысить сбережение тепла в доме и снизить нагрузку на фундамент (Пено блоки, сэндвич-панели, газобетон). Каркасное строительство дома по финским и канадским технологиям, набирает стремительную популярность, позволяющим сократить время постройки и упростить монтаж несложной конструкций. В зависимости от точных требований заказчиков, возводятся как одно- или двухэтажные дома, так и особняки классического или современного стиля. Планируя строительство дома, уделяйте повышенный интерес теплоизоляции, системам отопления, водоснабжению.

Строительство дачи охватывает единый спектр работ – строительный и санитарно-технический. К общестроительным работам относятся —- каменные, изоляционные или отделочные работы. В том числе относится монтаж конструкций, устройство полов. А санитарно-технические работы, включают —- канализация для дачи Барс и прокладку всех других коммуникаций (внутренних и наружных). На завершающем этапе строительства дачи, часто появляется необходимость обустроить прилегающую территорию. Эту услугу предлагают строительные компании, специализирующиеся на ландшафтном дизайне.