Бизнес идея – эмоциональная разрядка по телефону
Thursday, 27 June 2013 14:45

Бизнес идея – эмоциональная разрядка по телефону

Довольно часто, вполне вменяемые, добропорядочные люди совершают поступки, удивляющие своей жестокостью, нелогичностью. Поступки, причиняющие большой и не очень большой материальный и моральный урон окружающим.

Всему виной стрессовые ситуации, в которые мы неизбежно попадаем. Не реализованная, скрытая от посторонних глаз природная агрессивность «уходит внутрь», вызывая депрессию. Иногда наступает эмоциональный взрыв, и тогда получают все «попавшиеся под руку». А под руку, как правило, попадаются близкие люди и дорогостоящее имущество. Где же выход? Выходом является необходимость устраивать психологическую разгрузку. Значит, мы имеем спрос на услуги по психологическим разгрузкам, естественно есть и предложения.
Американская компания Vent By Phon как раз и предлагает такой вид услуги по телефону. Фирма, за сумму $2.99 в минуту, предоставляет клиенту возможность выговориться по телефону. Причем, оператор ничего не говорит кроме «Ага», «Угу», «Да», «М-м-м», создавая впечатление, что клиента внимательно слушают. Компания не испытывает недостатка в клиентах, активно развивается.

Уверен, такой бизнес можно наладить в любой точке мира, где телефонные компании предоставляют необходимые возможности. Операторами могут быть пенсионеры, люди с ограниченными возможностями, домохозяйки. Тем более для организации качественной и не дорогой связи с клиентом достаточно воспользоваться услугами Манго-Офис —- виртуальная атс. Это даст вам массу преимуществ перед обычной связью.