Бизнес-идея: Сдача имущества в аренду
Monday, 12 August 2013 17:31

Бизнес идея: Сдача имущества в аренду

Работая на дому или арендуя коммерческие ресурсы, вы можете заработать большие деньги. Для аренды лучше подойдут инструменты, малые судна, строительное оборудование, транспортные средства для отдыха и туристское снаряжение , а также аренда мебели и оргтехники.

На начальном этапе издержки могут быть очень высокими, в зависимости от вида продукции и оборудования, которые вы покупаете в аренду. Тем не менее, можно свести к минимуму затраты на приобретение этих предметов. Лучший вариант —- это найти нужных вам производителей и договориться о рассрочке платежа в процентах от стоимость продуктов. Например, мелкие предметы можно получить под 3 —- 5 процентов от их стоимости в день, 10 процентов в неделю, а 20 процентов от ежемесячной арендной платы.

Если вы хотите начать бизнес, который всегда будет пользоваться спросом, то операции по сдаче имущества в аренду это ваш путь. Этот вид бизнеса предполагает инвестировать в недвижимость, в том числе жилые дома и многоквартирные дома.

Шаг 1
Проанализируйте свое финансовое положение. Если вы планируете брать кредиты, чтобы купить вашу недвижимость, кредиторы, скорее всего, ищут исключительные кредитные истории, аренда готового бизнеса в истории выкупа или выселения, а также текущий источник дохода. Найти кредитора или ипотечного брокера, который может помочь вам обеспечить финансирование для Вашего нового недвижимого имущества арендного бизнеса на постоянной основе.

Шаг 2
Выберите один или несколько общих областей, где вы хотели бы начать покупку недвижимости под аренду. Посмотрите на те области, где студенты, молодые семьи и одинокие работающие люди готовы работать на вас. Используйте Интернет ресурсы, чтобы проанализировать демографическую ситуацию.

Шаг 3
Наймите агента по недвижимости, который специализируется на брокерских предложениях для инвесторов в недвижимость.

Шаг 4
Нанять подрядчиков и плотников, которые могут помочь вам привести недвижимость в товарный вид. Проверяйте подрядчиков, рассматривая и сравнивая их котировки цен для различных совместных проектов, например ремонта дома, прежде чем поселиться в комнате.

Шаг 5
Печать визитных карточек для себя, а также листовки, чтобы рекламировать свой арендный бизнес потенциальным арендаторам.