Бизнес на искусственных светящихся растениях
Friday, 28 June 2013 16:20

Сегодня существует небольшое количество фирм, которые предлагают свои технологии и материалы для изготовления искусственных излучающих свет в темноте цветов, деревьев и растений.  На постсоветском пространстве это абсолютно новая идея!

Достаточно немного исследовать отечественный рынок, чтобы увидеть, как велико поле распространения синтетических растений. Подобные изделия рук будут востребованы не только в помещениях, но также и на улицах.

И если все выглядит так хорошо, тогда почему вы не можете стать первопроходцем в распространении нового ассортимента?
Большинство стран уже давно освоило рынок светящихся ночью растений. И этот рынок все еще развивается, постепенно достигая своего апогея.
Свечение растений достигается тем, что на протяжении дня материал накапливает люмены, после чего в темное время он выделяет видимое свечение.

Чем дольше материал находится на свету, тем выше яркость и больше продолжительность выделяемого света. Максимальная светимость отмечается на первых 20 минутах, а затем снижается на протяжении 12 часов. Чтобы возобновить свечение, необходимо на короткий период времени включить свет, после чего свечение продолжится с исходной яркостью. И этот процесс можно повторять до бесконечности.

Ранее в России уже пытались изготовлять излучающие свет в темноте растения методом покраски специализированной краской, однако в дневное время суток подобные растения выглядели дешево и не эстетично. Это и не позволило данному товару занять свое место на полках магазинов. Ведь эти растения должны иметь идеальные параметры как в темноте, так и при свете.

В том же интернете вы можете найти фирмы, которые обладают технологией, которая не использует светящуюся краску, а продает высококачественный листовой материал на основе полимеров. Именно он может излучать свет в темноте различными цветами.

Достаточно вырезать из этого материала цветы, бутоны, лепестки и листья, чтобы в итоге собрать целые растения, имеющие достойный и презентационный вид. Такие поделки фешенебельно украсят любую витрину любого магазина.

Современные технологии позволяют производить даже огромные деревья, способные вписаться в интерьер кафе, офиса, ночного клуба, гостинцы и квартиры. Так что бизнес очень востребован. От вас необходимы только творческие способности и настойчивость в поисках поставщика качественного материала.
Только представьте, какими станут популярными ваши композиции в виде оригинальных ландшафтных дизайнерских разработок. Ими будут украшать коттеджи, торговые центры, уличные террасы и приусадебные участки.

Одно из самых прибыльных и перспективных направлений бизнеса в этой отрасли – это производство растений для аквариумов. Его отличает низкая себестоимость и высокая рентабельность.

Ритуальная тематика из определенной серии растений и цветов также имеет большое будущее, так как эта сфера набирает все больше оборотов в плане синтетических растений.

Подобный бизнес может приносить не только прямые доходы, но и дивиденды через партнерские отношения. Все что требуется от вас – это начать, а дальше сам бизнес будет работать на вас.