Бизнес идея – Детские стикеры
Friday, 28 June 2013 16:50

Часто случается, что молодые мамы разрываются между желанием воспитывать своего ребенка и при этом не испытывать недостатка в денежных средствах. Вот тут то и появляется идея о том, что идеальным решением данной проблемы является совмещение своего бизнеса с одновременным воспитанием малыша.

Одна молодая мама из небольшого городка в Канаде справедливо решила, что лучше всего вещи необходимые ребенку может предложить сама мама, которая каждый день с утра до вечера сталкивается с проблемами данного рода.

Почти каждый ребенок страдает тем, что постоянно путает и теряет свои вещи. Решением данной проблемы могла бы стать маркировка детских вещей. Конечно, можно использовать для данной цели и обычный маркер, но он, во первых портит внешний вид вещей, особенно одежды, а во вторых – надписи сделанные с помощью маркера достаточно скоро исчезают, просто стираясь. И не всегда момент исчезновения такого вида маркировки легко отследить.

Вот тут то и пришла уже упомянутой нами канадской маме, замечательная идея, использовать, для маркировки детских вещей, специальные красочные стикеры. Стикеры эти с легкостью можно наклеивать почти на любой предмет детского обихода, будь то обувь, одежда или школьные принадлежности малыша.

Также, одним из основных достоинств данной идеи является легкая узнаваемость детьми своих вещей. На поверхность стикера наносится либо какая то личная информация, например фото ребенка, либо просто красивые разноцветные картинки, которые помогают малышам не забывать о своих вещах и легко их узнавать. Также, данные стикеры имеют замечательное свойство – они не боятся ни химчистки ни стирки, их можно не боясь помещать как в стиральную или посудомоечную машину, так и в микроволновку.

Идея пришлась по вкусу большинству канадских мам. Особенно благодарны изобретательной хозяйке мамы детей, которые часто отдыхают в летних детских лагерях, ведь с новыми стикерами можно не боятся о том что ребенок потеряет свои вещи или спутает их с вещами другого ребенка.

Идея с детскими стикерами оказалась довольно таки успешной, и сегодня успешно реализовывается несколькими канадскими производителями. Причем данные стикеры теперь также используются кроме своего основного предназначения и как простое украшение детских вещей или подарков.