Бизнес идея: Надомное изготовление пельменей, вареников, пирожков и прочих полуфабрикатовс
Friday, 28 June 2013 12:12

Бизнес идея: Надомное изготовление пельменей, вареников, пирожков и прочих полуфабрикатовс

Все, что вам понадобится для реализации бизнес-идеи «Надомное изготовление пельменей, вареников, пирожков и прочих полуфабрикатов» – морозильный шкаф глубокой заморозки, и умение быстро, качественно и много готовить. А готовить мы предлагаем вам различные полуфабрикаты, которые ваши клиенты будут готовить самостоятельно, купив у вас и принеся их к себе домой.

Конечно, в практически в любом регионе нашей страны все из вышеперечисленного можно приобрести в магазинах и супермаркетах. Но все хорошо знают, что подобные с позволения сказать «продукты» отличаются ужасающе-низким качеством. Ведь изготовители, стремясь к прибыли, приготовляют их из довольно некачественного пищевого сырья. Именно это позволит вам конкурировать с ними.

И все потому, что вы будете готовить именно домашние пельмени и пирожки, котлеты и блинчики с начинкой, тефтели и тесто для оладий. И, как мы уже говорили, вашим клиентам будет нужно лишь обжарить или сварить купленный у вас продукт.

А для того, чтобы они могли доставлять все полуфабрикаты домой без потери их качества, вам и понадобиться морозильный шкаф для хранения продукции и другое оборудование которое будет поддерживать нужную температуру при в помещении при готовке, например кондиционер. Информацию о климатическом оборудовании вы можете найти на сайте www.airclimat.ru.

И в заключение немного подсчетов: при 8-часовом рабочем дне при 5-дневной рабочей недели вы сможете зарабатывать 700-800 долларов в месяц. И это – после вычета сырья и оплаты счетов за свет и за газ. Так что дерзайте, так как данная бизнес-идея, как и большинство тех, что мы публикуем на нашем сайте – лишь первый шаг на пути к большом бизнесу, Но о том, как превратить домашнюю кухню в корпорацию с многомиллионным доходом мы расскажем в следующий раз.