Вязаные чехлы для гаджетов
Wednesday, 04 September 2013 14:15

Вязаные чехлы для гаджетов

В наш век оригинальных идей и технологических прорывов так хочется выделяться из толпы и быть оригинальным. Особенно ценятся вещи из категории Hand-made, то есть созданные вручную дизайнером в единственном экземпляре. Вариантов занятости для рукодельниц, способных создать что-то более оригинальное чем шарфик или рукавицы полно —- некоторые из них можно с лёгкостью найти на сайте бизнес идей с нуля http://goodbizidea.ru/. Мы же предлагаем вашему вниманию бизнес-идею по изготовлению оригинальных дизайнерских чехлов и сумочек для гаджетов —- от смартфона или планшета до полноценного ноутбука. Организовать такой бизнес совсем несложно, да и с реализацией, при условии высокого качества и оригинального дизайна изделий, проблем не возникнет.

Для того, чтобы организовать бизнес по изготовлению чехлов для гаджетов вам понадобятся навыки вязания, некоторый полёт фантазии, несколько вариантов базовых моделей чехлов-сумок (различных по размеру, с ручками, ремешками или шнурками), нитки для вязания, спицы или крючок, швейные принадлежности, декоративные элементы, пряжки, молнии и прочая фурнитура. При наличии определённой сноровки на изготовление одной сумки для ноутбука с диагональю в 17 дюймов уходит один день, за это же время можно изготовить два-три чехла для менее габаритных изделий. Для крупных гаджетов лучше предусмотреть длинную лямку для ношения сумки-чехла на плече, а для изделий помельче подойдут чехлы на молнии, оснащённые шнурками для подвешивания или без них (наподобие косметичек).

Средняя себестоимость одного полноформатного изделия —- около 5 долларов США, а реализовывать сумки можно по цене в 20 долларов, то есть с прибылью в 300 процентов. Организовать продажи можно через Интернет —- с помощью специально созданных групп в соцсетях или собственной странички, а можно договориться о реализации ваших изделий (при условии высокого качества) в торговых точках вашего города. Также можно заняться их самостоятельной продажей —- напрямую с лотка или изготовлением на заказ с приёмом заказчиков в офисе или на дому.

При должном упорстве можно вполне успешно добиться неплохих результатов в деле продажи вязаных чехлов для гаджетов, расширяя каталог и предлагая разнообразный дизайн для всех категорий клиентов —- от подростков до офисных барышень и творческих личностей. Разумеется. оригинальные и эксклюзивные изделия повышенной сложности можно продавать гораздо дороже. Но даже при объёме продаж по одной сумке в день вы сможете уже в первые месяцы выйти на оборот в 600 долларов —- согласитесь, совсем не плохая прибавка к бюджету, которую может принести вполне невинное женское хобби.

 -