Бизнес-идея: Свадьба в шатре
Friday, 23 August 2013 18:54

Бизнес идея: Свадьба в шатре

Большинство молодых пар мечтают о празднование свадебного торжества на теплых песках около моря или океана, или ином живописном месте не берегу реки, потому что хочется на всю жизнь запомнить самое светлое и радостное событие в своей жизни. Непосредственно к торжественному дню молодая пара готовиться очень ответственно и в этом им помогают самые близкие люди, ведь надо купить продукты, обручальные кольца, свадебные наряды и конечно, выбрать место, где состоится само торжество. Вполне естественно, что молодая пара хочет запечатлеть в своей памяти этот день, так как первая взаимная любовь, это самое чистое чувство на Земле. Существует масса вариантов, где и как можно отпраздновать свадьбу, одним из таких вариантов считается празднование свадьбы на берегу океана, моря или реки. Здесь вы как организатор возьмете на себя все обязанности по подготовки свадьбы.

К празднованию свадьбы, на берегу моря или реки, потребуется очень хорошо подготовиться, так как могут пожаловать неприглашенные посетители, что будет не совсем приятным сюрпризом для молодоженов. Наилучшим вариантом будет заключение определенного договора с туристическим агентством об аренде небольшого заповедника или заказника, на время проведения свадебного торжества. Также важным пунктом станет договоренность с сотрудником Загса, который за определенную плату, должен будет выехать и официально зарегистрировать молодых.

Следующим моментом, вы должны договориться с фирмой, вид деятельности которой производство шатров, предоставляющей в том числе и обслуживание. Шатер послужит основным местом где будут праздновать свадьбу, размер следует подбирать под количество гостей. Возможна установка нескольких шатров. После того как место будет определенно, понадобиться торжественная арка для молодоженов, скамьи для приглашенных гостей, красная дорожка, по которой будут шествовать молодые, и красивое оформление самой свадьбы. Вы как организатор с учетом пожеланий клиентов, должны будете договорится об ресторанном обслуживание с выездом. После того как молодая пара официально зарегистрирует свой брак, гостей необходимо будет развлекать, для этих целей подойдет профессиональный тамада, который организует конкурсы для присутствующих гостей.

Если молодая пара регистрирует свой брак по любви, а не по расчету, то это торжество самое счастливое в их жизни, но при этом хлопот много, но хлопоты эти счастливые и приятные. Для того чтобы было меньше нервотрепки, запишите все детали и четко следуйте составленному вами списку.