Бизнес-идея: открытие пэйнтбола
Wednesday, 03 July 2013 12:43

Бизнес идея: открытие пэйнтбола

Активный отдых становится все более популярным, и один из способов «интересно» отдохнуть – пойти в пэйнтбол. Эта игра представляет собой соперничество между группами людей, стреляющих друг в друга из оружия, патроны которого наполнены краской.

На сегодняшний день эта игра очень популярна, особенно среди молодых людей. Если в вашем городе еще нет такого вида развлечений, то у вас есть возможность получать высокий доход, ведь вы будете первым.

Чтобы открыть пэйнтбол, вам в первую очередь необходимо найти большую площадку, где люди будут играть. Над площадкой необходимо сделать крышу, чтобы плохая погода не смогла помешать вам, а если вы сможете найти большое, полностью закрытое помещение, то это еще лучше, поскольку в таком случае вы сможете принимать клиентов не только в теплое время года, но и зимой. Площадка должна быть обустроена так, чтобы она напоминала поле битвы. На ней можно поставить старые баллоны, помятые машины, домики, ограждения, лестницы и т.д. В то же время не следует слишком загромождать площадку, иначе игрокам будет тесно. Помимо площадки, вам нужно предусмотреть раздевалку, в которых нужно предусмотреть оружейные шкафы, душевую и место приема гостей.

Далее вам нужно купить комплекты униформы. Это щитки, жилетки, шлемы и т.д. Одежду вы можете выдавать одноразовую, поскольку патроны способны пробивать ткань насквозь. Помимо униформы, необходимо приобрести большое количество пистолетов, которые вы будете выдавать игрокам. Патроны в виде шариков придется закупать постоянно.

Прибыль вы будете получать от реализации патронов, то есть если человек покупает 50 шариков, то он может сделать 50 выстрелов. За каждый шарик вам нужно установить определенную цену, которая позволит вам окупить все вклады и получать чистую прибыль.

Эта бизнес-идея очень необычная, и если вам удастся ее воплотить, то вы сможете заниматься интересным делом и хорошо зарабатывать.