Кто хочет заработать на Ядерном Зорбе
Tuesday, 27 August 2013 18:28

Кто хочет заработать на Ядерном Зорбе

Жаркое лето 2010 года не знаю почему но себе я в голову вбил, что моя идея самая лучшая, видимо начитавшийся своими детскими мозгами о том, как легко и просто разбогатеть, я учусь как и все студенты денег у меня не было. И вот я занял на лето 20 тыс. рублей, поискав сайт с продажей зорба, я наткнулся на двоих, лет под 30 парней, которые с улыбкой так и наравились продать мне зорб, и я поверил им купил его.

Купил в Казане по цене 20 тыс. рублей 1 штуку)) кое как на себе перенес его до города, живу я около 250 км. от Казане в маленьком городишке г.Альметьевск РТ, привез домой этот шар мои родители взглянули на меня как на человека плохо соображающего потративший зря деньги, но я уверен был в своем успехе и наследующий купив дополнительно веревку и насос для подкачки обошлось мне все это в 700 рублей, я привез зорб на озеро накачав его он так и манил людей яркий красивый, я докатил его до воды и опустил на воду, и всех это привлекло, так как большинство людей нашего города вообще не видели и не знали что это такое.

Покатавшись сам я решил начать зарабатывать я стал призывать людей к себе, детей старался брать возраст до 8 лет крупных категорически не брал. Катал по 5 минут брал за 5 минут 50 руб. Сначала я детей отпускал самостоятельно крутиться в воде, но страх о том, что они могут захлебнуться я постоянно находился рядом, в дальнейшем немного освоившися я сажал детей в зорб брав за две ручки крутил изо всех сил ребенка странно но ударявшися об стенку детям это нравилось и вот за мной уже очередью бегали детишки давай мне по 50 рублей.

Идея хорошая и в первый день я заработал 1 000 рублей, на следующий день 2 300 примерно в среднем мне приносило около 3 000 рублей и это радовало меня, но поработал не много неделю, зорб мне принес около 18 000 рублей. Через некоторое время из за того что я засцепил камень он у меня порвался и в опследующем так и рвался не принося прибыли клей момент не выдерживал. В дальнейшем шар продал я за 1 000 рублей изорванный парень почему-то так и наровился заклеить и сделать на этом состояние. И после этого я понял, что действовал изначально не правильно. Если хочешь иметь приличный заработок, то нужно действовать основательно, но в то же время не рисковать. Например, подготовить площадку, если есть возможность, то выкопать небольшой бассейн, не глубокий конечно, но рядом с водоемом. Закачать туда воды с мотопомпой бензиновой для грязной воды. Это решает вопрос с безопасностью детей и в тоже время готовая площадка без камней. Все необходимое оборудование нужно брать в аренду для минимизации расходов.