Продающий текст: Транспортная компания. Страхование грузов
Tuesday, 30 July 2013 19:40

Продающий текст: Транспортная компания. Страхование грузов

Страхование груза позволяет возместить потери грузовладельца, возникшие в связи с повреждением или утратой груза во время перевозки (в результате аварии, катастрофы, кражи, грабежа, умышленного повреждения или уничтожения, а также различных стихийных бедствий). Наша транспортная компания предлагает своим клиентам услуги по страхованию груза на всех этапах перевозки, включая транзитное хранение грузов на складах, перегрузку, загрузку товаров на складе отправителя и их выгрузку на складе получателя.

Наши партнёры —- надежные страховые компании, владеющие широкой филиальной сетью на территории России и развитой агентской сетью по всему миру. Более того, являясь опытными профессионалами в области организации грузоперевозок и правил их документального оформления, мы предлагаем свое собственное страховое покрытие на отдельных этапах следования груза, которые имеют необходимость страховой защиты. Международные перевозки грузов одно из приоритетных направлений нашей компании.

Страхование груза через нашу компанию даёт клиенту следующие преимущества:
-возможность застраховать груз «от всех рисков»-
-уверенность в получении страховой премии в случаях предусмотренных в договоре-
-невысокие ставки, обусловленные большим количеством заявок на страхование-
-гибкие условия страхования-
-возможность застраховать весь объем грузоперевозок, даже если они выполняются различными транспортными компаниями-
- гарантию урегулирования страховых претензий в любой стране-
- возможность застраховать все виды грузов, включая насыпные, наливные и навалочные.

Оплата услуг по страхованию происходит только после начала действия страхового полиса. Ставки по страхованию грузов зависят от стоимости груза и объема грузоперевозок.
Наш многолетний опыт работы на рынке международных перевозок и выгодные условия страхования помогают удовлетворить самые взыскательные требования и по размеру страховых платежей, и по степени защиты застрахованного груза.