Продающий текст. Профессиональная уборка ресторанов
Friday, 23 August 2013 11:36

Продающий текст. Профессиональная уборка ресторанов

Хотите, чтобы клиенты, посетившие ваш ресторан однажды, остались довольны и пришли снова? Наша компания готова помочь вам в этом нелегком вопросе. Специалисты сделают все возможное для поддержания высокого уровня гигиены и чистоты. И даже самые педантичные посетители еще долгое время будут пребывать в детском восторге от вашего ресторана.

Все заведения общепита, будь то кафе, бистро или ресторан, постоянно подвергаются строжайшим проверкам. И зачастую точное соблюдение санитарных норм становится целой головной болью не только для владельцев, но и для поваров, официантов и другого обслуживающего персонала.

Услуги клининговой компании быстро и качественно удалит жировые пятна и другие стойкие загрязнения, какие только возможны на профессиональной кухне. Без внимания не останется ни один квадратный сантиметр помещения. Мы отмоем до кристального блеска сантехнику, продезинфицируем кухонные поверхности, вычистим все труднодоступные места.

Профессиональная кухня обычно делится на четыре основных зоны: мясо, рыба, овощи и приготовление десертов. Наши специалисты всегда используют отдельный инвентарь для каждой зоны, чтобы исключить появление перекрестных загрязнений. Например, зеленая салфетка только для протирки поверхностей в зоне приготовления овощей, красная – мяса. Вы никогда не увидите нашего сотрудника без униформы или в болезненном состоянии. Все требования и санитарные нормы соблюдаются с большой ответственностью.

Пластик ли, стекло, керамика, металл или дерево, тканевые драпировки. Каждому материалу требуется индивидуальный подход с отдельным моющим средством. Результат работы наших сотрудников – ваше безупречное отражение в витринах и зеркалах, сияющие чистотой полы, ухоженные ковровые покрытия, свежие скатерти на уютных столиках и сияние осветительных приборов. Для уборки мы используем исключительно профессиональные чистящие средства и надежную технику.

Ресторан – это нескончаемый праздник души и тела. Восхитительная атмосфера, реки вина и шампанского, звон фужеров и блеск приборов. И только владельцы знают, насколько тяжело все организовать, особенно – наведение порядка после мероприятий. Хотите, чтобы в вашем ресторане всегда была идеальная чистота? Тогда просто доверьте работы по уборке профессионалам нашей компании.