Продающий текст автоматического трейдинга MyDigiTrade
Monday, 09 September 2013 11:05

Продающий текст автоматического трейдинга MyDigiTrade

Добро пожаловать в бесплатный сервис автоматического трейдинга MyDigiTrade!
Платформа MyDigiTrade позволяет зарабатывать прибыль, копируя сделки успешных трейдеров на ваш брокерский счет, в режиме реального времени.

Вам больше не нужно просматривать десятки и сотни сайтов предлагающих торговые сигналы и оплачивать стоимость ежемесячной подписки переживая о том что она не окупиться.
Вам больше не нужно искать, тестировать и покупать сомнительные механические торговые системы.
Вам больше не нужно тратить массу времени анализируя графики движения цены, и испытывать стресс самостоятельно сопровождая сделки.

Все эти проблемы решает сервис MyDigiTrade. Сотни и тысячи профессиональных трейдеров из разных стран отправляют в сервис MyDigiTrade информацию о своих сделках.

MyDigiTrade проводит независимый аудит и рассчитывает подробную статистику по каждой торговой системе.
Заинтересованные инвесторы имеют возможность выбирать наилучшее торговые системы, подключаться к ним и копировать сделки на свой счет в автоматическом режиме.

Принцип работы MyDigiTrade несколько похож на принцип работы ПАММ счетов, но со значительной разницей. Вам не надо отдавать часть прибыли управляющему трейдеру. Хотя в этом случае управляющий трейдер также несет риски как и вы, если вы хотите разобраться с ПАММ счетами, рекомендую посмотреть видеокурс памм счетов по ссылке. В MyDigiTrade прибыль трейдеров формируется за счет части с преда получаемых от брокеров партнеров. Таким образом чем лучше результаты трейдера, тем больше он зарабатывает за счет роста количества последователей.
Кроме этого сервис MyDigiTrade дает вам полный контроль над процессом инвестирования и абсолютную свободу действий. Вы можете самостоятельно задавать настройки масштабирования, увеличивать и уменьшать лоты, в зависимости к вашему отношению к риску. Вы можете подключаться и отключаться в любое время.

Зарегистрируйтесь в сервисе и получите виртуальный демо-счет с деньгами сроком на 30 дней для того чтобы без риска опробовать сервис. Добавьте в портфель любые торговые системы. Отслеживайте сделки через web-интерфейс в сервисе MyDigiTrade. Анализируйте результаты торговли через модуль статистики.

Всё тоже самое происходит и с реальным счетом. Вы открываете счет у одного из представленных брокеров и добавляете его на платформу MyDigiTrade. MyDigiTrade подключается к вашему счету на стороне сервера и в режиме реального времени исполняет сделки. Открывает, изменяет и закрывает, в соответствии с поступающими распоряжениями от подключенных трейдеров. Вам даже не надо держать включенным ваш компьютер, деньги работают даже когда вы спите.