Продающий текст: Доставка питьевой воды
Thursday, 22 August 2013 19:30

Продающий текст: Доставка питьевой воды

Наша компания занимается поставкой питьевой бутилированной воды для домашних, офисных и хозяйственных нужд предприятий занимающихся организацией питания населения.

Основные направления деятельности нашей компании это:

Доставка питьевой воды для домашних нужд

Мы предлагаем только качественный продукт с поставкой на дом до дверей квартиры, для заказа воды достаточно позвонить по телефону и предварительно согласовав с диспетчером адрес поставки, контактные данные и контактное лицо, ждать доставки питьевой воды, которая поставляется в пластиковых емкостях различного объема.

Бутыли для воды в любом количестве даются под залог, а для удобства пользователей мы предлагаем различные варианты домашних кулеров и ручных насосов, которые могут быть приобретены непосредственно у представителя нашей компании.

Кроме этого у нас можно приобрести бутыли с ручкой, различной емкости, которые удобно использовать при выездах на природу, или на дачу.

Доставка питьевой воды в офисы и представительства

Для поставки воды в офисы мы также используем схему поставки бутилированной питьевой воды, поставки могут осуществляться как по отдельным заявкам, так и по согласованному заранее графику, что гарантирует поставку воды точно в назначенное время.

Кроме этого, мы предлагаем широкий ассортимент кулеров для воды, с помощью которых можно получить не только охлажденную воду, но и кипяченую, что незаменимо для офисных работников предпочитающих пить кофе, или чай в течение рабочего дня.

Доставка питьевой воды для хозяйственных нужд и приготовления пищи

Еще один немаловажный сегмент нашей работы позволяющий получать чистейшую питьевую воду, которая идет для приготовления пищи и напитков ресторанам, кафе, и предприятиям питания.

При данной схеме работы, поставка также может осуществляться как по отдельным заказам, так и по согласованному плану, кроме того, мы можем поставлять питьевую воду в бутылях небольшой емкости.

Также, для предприятий существует прекрасная возможность поликарбонатные бутылки купить, что существенно расширяет возможности использования питьевой воды внутри предприятия.