Продающий текст для спецтехники
Tuesday, 30 July 2013 19:25

Продающий текст для спецтехники

Аренда и продажа спецтехники от нашей компании —- это:
1) Самосвал – данная спецтехника востребована на стройплощадках. Аренда самосвалов пригодится в выгрузке и доставке разнообразных грузов – сельскохозяйственной продукции, стройматериалов, грунта и т.п.
2) Автокран – незаменимый вариант для монтажных, строительных, разгрузочных и погрузочных работ. Арендуемые автокраны отличаются прекрасными характеристиками, маневренностью, мобильностью и т.п.
3) Погрузчик – эта универсальная спецтехника может использоваться как погрузчик, экскаватор, а также выполнять некоторые функции тягача, гидромолота, бульдозера. Мы осуществляем продажу xcmg, с помощью которого можно погрузить материалы, расчистить территории, выкорчевать пни, разрушить асфальт, разработать котлован и т.п.
4) Экскаватор гусеничный – гарантия оперативного и качественного выполнения работ. Аренда экскаватора позволяет работать в котлованах, труднопроходимых местах и на бездорожье.
5) Камаз – незаменимая в грузоперевозке, перевозке грунтов и стройматериалов спецтехника-
6) Бульдозер —- актуален в возведении гидротехнических сооружений и при ремонте разнообразных конструкций. Сюда включается вывоз грунта, копание, перемещение на малые расстояния полезных ископаемых-
7) Экскаватор колесный —- эта спецтехника позволяет перемещать и поднимать грузы. Если вам нужно вести строительные работы на малоустроенной площадке, то оптимальным вариантом будет аренда экскаватора колесного – он функционален, мобилен, устойчивы, обладает целым рядом модификаций.