Продающий текст: Двери премиум - класса
Thursday, 22 August 2013 17:40

Продающий текст: Двери премиум   класса

Элитные двери, производимые нашей компанией «…-…-», надежны и отвечают эстетике. Обеспечивают шумовую изоляцию до 65 децибел. Тепловую, звуковую изоляцию обеспечивают панели МДФ, наружная толщиной двенадцать миллиметров, цвета “Венге”, и внутренняя, шестнадцать миллиметров, цвета «Дуб Беленый». Покрытие листовое по два миллиметра с двух сторон и 15 ребер, обеспечивающие жесткость. Из них 6 вертикальных и 9, расположенных горизонтально. Короб гнутый, сварной, конфигурации сложной. Притвор утопленный, 4 мм толщиной металла. Изнутри панель с зеркалом 1450 мм высотой и 480 мм шириной.

Фрезерованная панель из МДФ наружная отделка. Вес двери зависит от размера, от 100 кг и более. Безопасность обеспечивает трехстороннее запирание и препятствующие съемные штыри. Защиту замка от действия сверления, обеспечивает броневая пластина, изготовленная из особой марганцевой стали. Особая группа Гардиан под номером 25.14 создает замки 4 класса защиты от взлома.

Надежность двери обеспечивают петли «Барк», шаровые, без оси. Дополнительно утеплен короб высококачественным резиновым уплотнителем и негорючей минеральной ватой. Тепловая и звукоизоляция двери выполнены на достойном уровне. Звукоизоляция соответствует 65 децибел.

В стоимость …-…-.. рублей входят все элементы двери и демонтаж старой. Монтаж соответствует ГОСТу. Мы сделаем свою работы качественно и быстро. Обращайтесь в нашу компанию сейчас и мы предоставим вам скидку …- процентов!