Дотронься до солнца: авиаперевозки грузов из Китая
Wednesday, 10 July 2013 14:32

Дотронься до солнца: авиаперевозки грузов из Китая

В современный век господства рыночного менталитета стремительно уходит на второй план восприятие среди отечественного потребителя товаров из Китая как изделий некачественных, недобросовестно выполненных, а то и вовсе бракованных. Времена изменились: подобно фениксу, воскресающему из пепла, на карте мира медленно рождается могущественная производительная империя, выбрасывающая на международный рынок потоки огромного количества оригинальных товаров. В интернете вы найдете множество сайтов, предлагающих вам приобрести то или иное эксклюзивное китайское изделие по очень низкой цене: как же не поддастся соблазну на столь выгодных условиях? Многие даже начинают задумываться о создании собственного бизнеса, и тут перед заказчиком встает вполне рациональный вопрос: каким образом в кротчайшие сроки получить необходимый товар из Поднебесной в целости и сохранности?

На помощь приходит авиадоставка грузов из Китая, которая наряду с автомобильным, морским и железнодорожным транспортом, является не менее популярным способом транспортировки товара на дальние расстояния. Организуется авиаперевозка грузов регулярными или чартерными рейсами из различных городов КНР, в зависимости от пожеланий клиента. Когда счет времени идет на дни и даже часы, авиаперевозка становится незаменимой для срочной доставки срочного, ценного, скоропортящегося груза даже в самый труднодоступный пункт назначения.

Одним из сложнейших этапов доставки груза воздушным, да и любым другим путем, является подготовительный этап в его отправке непосредственно в стране-отправителе. Конечно, компания, осуществляющая доставку товара из Китая воздушным путем, учитывает заинтересованность заказчика в сохранении целостности товара и его беспрепятственном преодолении международного таможенного контроля. Зарекомендовавшие себя на трансфертном рынке компании обычно имеют собственных представителей в КНР, которые гарантируют обеспечение надежного хранения, оформления полного страхового пакета и таможенных документов транспортируемой партии, тем самым обеспечивая вам спокойное беззаботное ожидание прибытия груза.

Также уважаемые на рынке компании предлагают своим заказчикам возможность непосредственного наблюдения за ходом продвижения груза. Это значит, что в любой момент Вы можете проследить за тем, где находиться транспортируемый товар, благодаря услугам Вашего персонального менеджера, в обязанности которого входит слежение за графиком доставки.

Кроме того, авиаперевозки грузов из Китая включают в себя, не только транспортировку партии из одного аэропорта в другой, но и непосредственно организацию доставки груза буквально «до дверей» вашего склада. В общем, в то время пока вы спокойно пьете чай, ваш груз, благодаря непрестанному контролю, в сжатые сроки совершает свое путешествие из страны восходящего солнца до указанного вами пункта назначения.