Бизнес-идея: Продажа чехлов для планшетов и мобильных телефонов
Wednesday, 04 September 2013 15:17

Бизнес идея: Продажа  чехлов для  планшетов и мобильных телефонов

Мобильные телефоны есть практически у каждого человека, также и планшеты на сегодняшний день получают все большее распространение. Ни один вид электроники человек не меняет так часто как мобильный телефон, а новый мобильный телефон значит новый чехол. Поэтому бизнес по продаже чехлов для мобильных телефонов или чехлы для iPad mini может принести неплохую прибыль. Кроме того, данным бизнесом можно заниматься помимо основного места работы.

В сфере данного бизнеса очень большая конкуренция и прежде чем приступать к закупке товара, следует проанализировать рынок представленной продукции, ценовой диапазон, а также наиболее популярные модели телефонов, планшетов. Исходя из этих показателей, можно приступать к закупке товара.

Оптовые приобретения намного выгоднее, так как оптовые поставщики дают хорошие скидки. В такой жесткой конкуренции ваш бизнес может выжить только благодаря широкому ассортименту, интересным, ярким и качественным моделям чехлов и низкой или чуть ниже средней рыночной цене.

Для реализации и продвижения продукции закажите создание интернет сайта с возможностью on-line покупки. Дайте рекламу в самые популярные сайты бесплатных объявлений. Большим преимуществом данного бизнеса является отсутствие необходимости аренды или покупки отдельного помещения, так как чехлы много места не занимают, и хранить их можно, даже дома. Продажу производить по телефонному заказу, договорившись в условном месте. Если покупатель с другого города, воспользоваться услугами почтовой доставки, в таком случае привлекательнее сделать скидку на товар. Вложения требуются только в закупку товара и на создание и продвижение сайта в сети интернет. Также не требуется дополнительный персонал.