Брандмауэры
Friday, 06 September 2013 15:57

Брандмауэры

Современный рекламный мир представлен большим количеством самой разнообразной рекламы. Реклама наружная, реклама на транспорте, реклама в СМИ и на билбордах, реклама в интернете… Каждый из видов рекламы имеет как плюсы, так и минусы.
Одним из важных инструментов ведения бизнеса является наружная реклама. Ведь ежедневно каждый из нас видит разнообразные билборды, красиво оформленные витрины магазинов, вывески, подсвеченные мигающими светодиодами, брандмауэры.
Что же собой представляет брандмауэр? Это рекламное поле достаточно большого размера, которое размещено на стене здания. Как правило, такая реклама размещается на домах вблизи трасс, в оживленных местах города. Таким образом, рекламируемый продукт или услуга круглосуточно находятся на виду у потенциальных клиентов. Брандмауэр – самый масштабный рекламный носитель. Размеры его могут быть от 10 до 1000 м2. Поэтому стоит особое внимание уделить макету рекламного плаката и его качеству.
Ежегодно популярность данного вида рекламы заметно возросла. И все это благодаря непрерывному развитию печатной индустрии, позволяющей печатать рекламные плакаты значительных размеров. Полотно брандмауэра должно быть из качественного долговечного материала, устойчивого к любым погодным и климатическим условиям. Поэтому для данного вида рекламы используется баннерная ткань или сетка. Изображение на баннерной сетке смотрится контрастнее и ярче. В свою очередь сетка менее подвержена внешнему влиянию. Благодаря своей легкости она понижает нагрузку на здание. Весомым преимуществом является то, что сетка обладает световой пропускаемостью, а это немаловажно, если полотно с рекламой покрывает окна.

Плюсы брандмауэра:
? значительных размеров рекламное полотно-
? рекламируемый товар или услуга видны с дальнего расстояния-
? длительный срок эксплуатации без ухудшения внешнего вида-
? устойчивость к перемене климата-

Таким образом, брандмауэр незаменим для тех компаний, которые работают над продвижением своей торговой марки. С помощью данного вида наружной рекламы реализовывается долгосрочная рекламная компания, рассчитанная на срок от полугода до нескольких лет. Именно поэтому для создания брандмауэра используют качественную и прочную ткань и погодоустойчивые краски.
Выбирать брандмауэр для рекламы товара или услуги – решать Вам. Но помните, что все усилия и средства не будут потрачены зря благодаря масштабности данного вида рекламы.