Аутсорсинг бухгалтерского учёта Аллент Аудит
Tuesday, 09 July 2013 19:13

Аутсорсинг бухгалтерского учёта Аллент Аудит

Любая действующая компания, предприятие, организация или частный предприниматель обязаны вести бухгалтерский учёт своей деятельности. И компания Аллент Аудит оказывает профессиональные аутсорсинговые услуги  в области ведения бухучёта, налогового учёта и других видов финансовой отчётности.

Что такое аутсорсинг и почему аутсорсинговыми услугами пользоваться действительно выгодно?
Это заключение договорённости между двумя компаниями, в результате которой одна из них передаёт на обслуживание другой определённые функции,  в частности – бухгалтерский учёт. То есть, сторонняя организация возлагает на себя обязательства по бухгалтерскому обслуживанию некой компании,  с предоставлением полного комплекта документации. По достоинству аутсорсинг многие оценили  в период финансового кризиса, когда большинству предприятий стало нецелесообразно содержать собственный штат бухгалтеров. И сегодня многие так и продолжают пользоваться услугами аутсорсеров, как на постоянной основе, так и периодически. Особенно такая услуга актуальна для небольших компаний и частных предпринимателей, где нет надобности заводить должность штатного бухгалтера из-за небольших движений денежных средств и малого числа хозяйственных операций. В некоторых случаях бывает достаточно привлечь стороннюю бухгалтерскую компанию всего раз в году для составления бухгалтерской и налоговой отчётности и подачи её в налоговые органы. Не остаются в стороне и крупные компании, доверяя свои активы исключительно профессионалам, во избежание ошибок, несоответствий и проблем в ходе периодических налоговых проверок.

Что предлагают аутсорсинговые компании? Такие компании предлагают широкий комплекс бухгалтерских и аудиторских услуг, а именно: ведение бухгалтерской деятельности предприятия и отражение её в соответствующей документации, расчёт заработной платы сотрудников и отчислений в налоговую, пенсионный фонд, полное и частичное восстановление бухгалтерского учёта, профессиональные аудиторские проверки на соответствие документации законодательству, установку бухгалтерских программ и обучение работы в них, консультирование  по всем вопросам финансовых потоков. Договор аутсорсинга можно заключить на долгосрочное сотрудничество, а можно воспользоваться услугами единожды, по мере необходимости.

Почему именно Аллент Аудит? Компания Аллент Аудит уже почти 20 лет работает на рынке аутсорсинговых услуг и за это время приобрела самую положительную репутацию. В штате компании числятся профессиональные бухгалтера высшей категории, с большим опытом и стажем, способные детально вникнуть  в финансовую деятельность любого предприятия или частного бизнесмена. Сотрудники компании находятся в курсе самых последних изменений российского законодательства в области бухгалтерского и налогового учёта, что гарантирует соответствие составляемой отчётности всем нормам и требованиям. Все мероприятия проводятся максимально оперативно, а доступные цены становятся залогом экономии.