Бизнес идея: Миниатюрные микро-отели
Friday, 05 July 2013 13:46

Бизнес идея: Миниатюрные микро отели

Одним из самых новых проектов является проект студии дизайна D&-F, небольшой Fly Micro Hotel, который предназначается для тех мест, в которых собираются большое количество людей. Такими местами могут послужить порты в море, аэропорты, разнообразные выставки международного масштаба и другие, а также для таких пассажиров с транзитом, которые совсем не имеют времени для поиска наиближайшего отеля за рамками вокзала. Целью автора проекта является обеспечение наиболее комфортного отдыха именно для того рода пассажиров, время которых занято ожиданием рейса.

Micro Hotel – это небольшое помещение, в состав которого входит комната с площадью всего лишь семь квадратных метров, который оборудован всеми самыми неотъемлемыми частями для проведения полноценного и комфортного времяпрепровождения.
Этот микро-отель называется действительно роскошным, несмотря на тот факт, что он по своим размерам довольно-таки маленький. В нем также имеется неплохая спальня, в которой есть очень удобные двухместная и одноместная кровати для гостиниц, ванная с раковиной, туалетом и душем, жидкокристаллический телевизор, складной стол, постоянный доступ к выходу в интернет и многое другое.

Fly Micro Hotel предоставляет своим клиентам за символическую плату отличный комфорт. Очень удобным для всех транзитных пассажиров, имеющих в своем запасе всего лишь небольшое количество часов перед рейсом для своего отдыха, является тот факт, что оплата в микро-отеле производится почасно.

Совмещение абсолютно полной функциональности и стильного дизайна превращает эти микро-отели в истинные «островки для отдыха и покоя» для пассажиров, которым приходится проводить свое время в ожидании вылета. Очень важной особенностью Micro Hotel является то, что у него имеется такое качество как мобильность, которое позволит с легкостью установить его абсолютно во всех местах, даже в портах и аэровокзалах, которые переполнены людьми.