Думаем о будущем
Monday, 01 July 2013 12:42

Думаем о будущем

Для всех родителей их дети являются дорогими, что есть на свете. Поэтому многие сознательные папа и мама сразу после рождения думают о том, как сделать так, чтобы ребенок ни в чем не нуждался в дальнейшем.

Страхование жизни и утраты трудоспособности —- вопрос очень принципиальный, в особенности, если вы являетесь главным кормильцем. Сейчас для многих страхование становится одним из ценностей, как хорошая машина и квартира. На данный момент компании страхования предлагают клиентам две услуги сразу: страхование жизни с одновременным сбережением. Это в особенности прибыльно, потому что позволяет, кроме страховки, накапливать средства ребенку, например, на образование или на квартиру. Страховка оформляется от пяти до тридцати пяти лет. С рождением ребенка можно оформить полис страхования по накоплению. Это нужно для того, чтоб к поставленному сроку накопить нужную сумму. Чем раньше родители примут решение страхования, тем быстрее накопится нужная сумма для ребенка.

Страхование жизни —- длительный контракт, поэтому к выбору страховой компании нужно подходить ответственно. Есть случаи, когда мутные компании исчезали совместно с вкладами клиентов. Чтобы это не случилось с вами, внимательно изучайте историю компании, репутацию, сколько лет на рынке, есть ли консульства в других странах. Программы страхования бывают накопительные и рисковые. В программе накопления компания позволяет сделать сбережения к определенному моменту. В программе риска, при утере кормильца, компания оказывает финансовую поддержку на всю сумму страхования, при этом количество взносов с момента подписания контракта не имеет значения.

Может возникнуть вопрос: —- « А почему просто не вложить средства в надежный банк?» Можно и так сделать. Только с накопительным полисом страхования любой из вас уже застрахован, а в случае несчастья вы получаете выплату по страховке и продолжаете получать доход по вкладу. Помимо страхования жизни, следует задуматься об страховании имущества. Если ваша семья накопила достаточно капитала, то будет обидно потерять его в случае скажем пожара или паводка. Для того чтобы застраховаться от этих случаев, необходимо изучить условия страхования имущества, где должны будут оговорены все возможные стихийные бедствия. При таком страховании ваша семья, в любых ситуациях защищена от денежных потерь.
Условия программы страхования определяются персонально для каждого клиента, и по своему выбору он может согласиться на годичную, полугодовую, ежеквартальную и даже ежемесячную оплату.