Бизнес идея: матирование стекла
Wednesday, 04 September 2013 19:16

Если Вы хотите стать успешным предпринимателем и открыть свой бизнес для получения стабильного дохода, Вы обратились по адресу. Предлагаемый бизнес поможет вам улучшить финансовое положение, получаемый доход составит около 100 тысяч рублей в месяц. От вас потребуются минимальные финансовые вложения.

Заниматься Вы будете матированием стекла пастой. Технология очень проста, каждый желающий сможет ее освоить. Расскажу более подробно, матирование стекла – это технология, с помощью которой на поверхности стекла появляется матовый слой, он является невидимым. Такой слой никогда не сотрется, он будет вечным, потому что обработка изменяет структуру стекла.

Технологию можно использовать как на стекле, так на зеркалах и посуде. Задумайтесь, ведь множество людей покупают сувениры, их привлекают разноцветные и украшенные орнаментом предметы.

Есть множество способов обработки стекла, но самым интересным считается обработка пастой. Все что вам понадобится: 5000р., в данную сумму входит стоимость исходных материалов, сама паста, она делается из специальных компонентов и воды. Паста изготовляется собственноручно дома и может использоваться несколько раз.
Существуют пасты зарубежного производства, но они гораздо дороже, лучше сделать самому и получить доход от разницы в цене.

Хотелось бы более подробно рассказать о доходах, на примере посуды и изделий из стекла, они являются одними из самых лучших рекламных носителей. Вашими клиентами могут стать рестораны, салоны, кафе. Согласитесь, для каждой фирмы выгодно, когда логотип компании располагается на посуде и чайных принадлежностей. Например, в ресторане на 100 мест наберется 1000 предметов посуды. Стоимость от 70 до 150 рублей. На такой заказ уйдет где-то 20 дней, возьмем среднюю цену 100 рублей, таким образом, за 20 дней вы получите 100 000 р.

Так что, если Вы хотите достойно зарабатывать, ни в чем себе не отказывать, проявить свои творческие таланты – это именно тот вариант, который Вы ищите.