Пижамная вечеринка или оригинальная идея для бизнеса
Tuesday, 02 July 2013 17:04

В Америке стали довольно популярными пижамные вечеринки или иными словами вечеринки объятий. Основой этой необычной идеи лежит эксперимент, помогающий людям расслабляться, получать удовольствия от непринуждённого общения, находить друзей или любовников .

Содержание вечеринок делится на три этапа. Первый этап – знакомство, в нём участники переодеваются в пижамы, собираются в кругу и знакомятся. Второй этап (основной) заключается уже в дружеском близком общении с объятиями. И в этоге заключительный этап, в нём участники собираются в круг, благодарят за общения, сопровождая обниманиями или поцелуями, после вечеринки члены экперимента могут продолжить общение или развить его в более крепкую, близкую связь.
Reid Mihalko и Marcia Baczynski – авторы проекта и тренеры в области психологии отношений, положили начало своему оригинальному бизнесу в феврале 2004 года Сейчас подобные вечеринки популярны в Австралии, Дании, Канаде и Англии. И даже открыто новое направление,в котором обучают людей проведению пижамных вечеринок в своём городе.

Можно согласиться, что идея для бизнеса довольно странная и необычная, но смотря на популярность её в Америке и не только, она стала благополучной в плане коммерции. Обнимаемся люди!